CAP 2022 Technique
Catégorie A
Ingénieur en chef Hors Classe
CANAL | GUY | DIB - DOM. POLITIQUE IMMO |
---|---|---|
MERCADIER-MOURE | DELPHINE | PERSONNEL RATTACHE DRH |
POULOU | DANIEL | DGAM - GRANDS PROJETS |
*Sous réserve de vérification de la DRH
Ingénieur Hors Classe
BACH | NICOLAS | DMGR - GESTION INTERV. REGLE |
---|---|---|
BOTTOIS | ANNE | IRP - DMT - INGENIERE ET PILOTAGE |
D'INGRANDO | JEAN-MARC | DMGR - GESTION DES TRAFICS |
*Sous réserve de vérification de la DRH
Ingénieur Principal
BARADAT | GAELLE | POLE SANTE QUALITE VIE TRAVAIL |
---|---|---|
BONNET | SEBASTIEN | DITE - DOM INFRASTRUCTURES |
BRUEL | FRANCK | DN - CDE - SVCE S.I. SUPPORT |
CHARDAVOINE | SABINE | DEE - DOM A. B. C. |
CORROCHER | WALTER | DDCP - DOM. PROJETS CONSTRUC |
DARAUX | ERIC | DIB - DTP - SUBDIV. TLSE NORD |
DAUBIN | DAVID | DN - DSI-SVCE SERVICE AUX UTIL |
DELMAS | BLAISE | DMGR - DEPLACEMENTS S.E |
GARCIA ALCUBILLA | ROBERTO | DCDE - DOM/ PROSPECT. TVX RES |
GAYE | CHRISTELLE | DN - AP - STRATEGIE ET PILOTAGE |
GELIS | JEROME | DDP - POLE TER. SUD |
JOUATHEL | DORINE | DITE - DOM. INFRASTRUCTURES |
LASCROUX | LAURENT | DITE - DOM INFRASTRUCTURES |
LATRE | PHILIPPE | SPECIFIQUE - DETACHE - MAD |
LE BURLU | PATRICK | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
MESSIAEN | EVELYNE | DCDE - DPTR SVCE ETUDES PRO |
MOREAU | CHRISTIAN | DGAM - DIR. HAB. OP FONCIERES |
RIGAL | NICOLAS | DN - DSI - SVCE SYSTEMES APPLI |
ROUGES | JEAN | DN - DSI - SVCE SYSTEMES APPLI |
SATTO | ADELINE | DCDE - DGSP - SVCE C EXPLOIT |
SENIUK | JULIA | DITE - DOM PROJETS S |
SOUDAIS | EMMANUELLE | DMGR - GESTION INTERV. RESEAUX |
SOURROUILLE | MARC | CDCE - DPTR - SVCE TVX RESEAUX |
*Sous réserve de vérification de la DRH
Ingénieur en Chef
*PARREIRA | CHRISTELLE | POLE OUEST |
---|---|---|
*Sous réserve de vérification de la DRH - * nomination sous réserve de mobilité
Ingénieur
BEGUET | REMI | DIRECTION DU NUMERIQUE |
---|---|---|
BLAIN | CINDY | COORDINATION OPERATIONNELLE DE PROXIMITE |
CHEVALIER | EMELINE | DIRECTION DE L'IMMOBILIER ET DES BATIMENTS |
FABREGUETTE | ARNAUD | DIRECTION DU NUMERIQUE |
TESTUD | FLORENT | DIRECTION MOBILITE GESTION RESEAUX |
*Sous réserve de vérification de la DRH
Catégorie B
Technicien Principal de 1ère Classe
ARRO | CAMILLE | DIRECTION DU NUMERIQUE |
---|---|---|
AUDRAN | ALAIN | DIRECTION DU CYCLE DE L'EAU |
BARIN | FRANCOIS-XAVIER | DIRECTION INFRASTRUCTURE TRAVAUX ENERGIES |
BARRETEAU | JOAQUIM | PÔLE TOULOUSE CENTRE |
BARRIVIERA | PASCAL | DIRECTION DE L'IMMOBILIER ET DES BATIMENTS |
BRAGATO | THIERRY | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
CAHUZAC | RICHARD | DCDE - DGSP - SERVICE METIER |
CAMBON | PHILIPPE | DIRECTION MOBILITE GESTIONS RESEAUX |
CARVAJAL | FRANCOIS-MICHEL | PÔLE TOULOUSE CENTRE |
CHOLET | GAELLE | DGRH |
FARIA | FILOMENE | DIRECTION DU NUMERIQUE |
HERMET | ELISABETH | DRECTION INFRASTRUCTURE TRAVAUX ENERGIES |
MATIGNON | PIERRE | DOAPU - SVCE CARTTOGRAHIE |
MONTMEJAT - DABAUX | JEAN MARC | DIRECTION THEATRE ET ORCHESTRE DU CAPITOLE |
POUSSE | MATHIEU | DIRECTION DE L'IMMOBILIER ET DES BATIMENTS |
PUECH | CLEMENT | DIRECTION DE L'IMMOBILIER ET DES BATIMENTS |
REIGNIER | CYRILLE | DIRECTION DE L'IMMOBILIER ET DES BATIMENTS |
RIEUX | FRANCK | DIRECTION DU NUMERIQUE |
TRIC | YANN | PÔLE TOULOUSE CENTRE |
UNAL | DAVID | PÔLE NORD |
*Sous réserve de vérification de la DRH
Technicien Principal de 2ème Classe
BINZ - FERNANDEZ | DORIS | DDCP - SVCE PROGRAMMATION |
---|---|---|
BOUSSAUD | FLORENT | PS - ENTRETIEN EXPLOIT. ESP. PUB |
FIGAROL | FLORENT | DCDE - DGSP - SVCE SI METIER |
MALOYER | GERARD | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
NKOMBO NKOMBO | GASTON | POLE NORD |
TRANIER | NICOLAS | POLE OUEST |
*Sous réserve de vérification de la DRH
Technicien
BARTHE | MICHEL | POLE EST |
---|---|---|
DOST | YANNICK | DIRECTION THEATRE ET ORCHESTRE DU CAPITOLE |
EQUILBEC | LAURENT | POLE NORD |
GONZALES | JEAN‐FRANCOIS | POLE CENTRE |
PARLANGE MORAS | CEDRICK | DIRECTION DU NUMERIQUE |
PEBE | JEAN‐MARC | DIRECTION DE L'IMMOBILIER ET DES BATIMENTS |
PIBOULEAU | JEAN‐CLAUDE | DETACHE AUPRES DE SETOM |
ROQUES | JEREMIE | DGRH |
*Sous réserve de vérification de la DRH
Catégorie C
Agent de Maîtrise Principal
ADDA | KARIM | PC- MOYENS GX INTERV. MUT |
---|---|---|
ARADJ | YOUSSEF | COLL - OM MONLONG |
ATUNDEMBO | MUKUNGA SERAPHIN | DCSTI - ADEX - TECHNIQUE |
BALAYE | PHILIPPE | DIB - SOAM |
BELAVAL | STEPHANE | DMGR - STRATEGIE M. C. P |
BENYOUCEF | ABDELKADER | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
BERTIN | ALEXANDRE | DMG - CELLULE COURRIER |
BOSSIER | XAVIER | DCSTI - MHN - JARDINS MUSEUM |
BOUCIF | TAHAR | PC-GESTION ESPACE PUBLIC |
BOUSQUET | ALAIN | COLL - OM RAISIN |
BRAY | SEBASTIEN | APA - ATELIER MONLONG |
BREAU | CEDRIC | COLL-DEP.UNION ET BRUGUIERES |
CAMPAGNER | CLAIRE | PS-DOM. DEV. ET AMENAGEMENT |
CARAYON | VIRGINIE | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
CHALABI | MUSTAPHA | DN- DCT-SVCE OBS.TERR. POPUL |
DAUSSAC | DIDIER | COLL-DEP.UNION ET BRUGUIERES |
EMERIAU | YOANN | PSSB - SERVICE SECURITE |
EUILLET | JEAN JACQUES | COLL - OM RAISIN |
FABRE | FRANCOIS | PE-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
FAURE | ALEXANDRE | DITE - DOM. INFRASTRUCTURES |
FOURBIL | WILLIAM | PN-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
GARCIA CASTILLA | OPHELIE | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
GATTEAUX | CLEMENT | DMG - IMPRIMERIE |
GISBERT | JEREMY | DMG - CELLULE COURRIER |
GONZALEZ | RICHARD | DMGR - GESTION DES TRAFICS |
GOUAZE | LAURENT | PO-DOM. DEV. ET AMENAGEMENT |
HUGANET | JULIEN | APA - ATELIER RAISIN |
ISSART | JULIEN | PE-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
JANVIER | RODRIGUES | PC- MOYENS GX INTERV. MUT |
JOURET | CAMILLE | DCSTI - ADEX - TECHNIQUE |
JUILLIE | AUDREY | TONC - ACCESSOIRES |
KHADIR | ABDELKHADER | COLL - OM MONLONG |
KNATZ | PHILIPPE | COLL-DEP.UNION ET BRUGUIERES |
LANDES | THOMAS | DCSTI - ADEX - TECHNIQUE |
LATIEZE | CHRISTOPHE | PE-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
LAURINE | LUCIEN | COLL - OM MONLONG |
LEVASSEUR | MARIANNE | TONC - ACCESSOIRES |
LEVAVASSEUR | CHRISTIAN | DSCS-SERV. AIDES AU LOGEMENT |
LOSIO | JEROME | DIB - EA - ELECTRICITE |
MARCQ | MANUEL | PSSB - SERVICE SECURITE |
MARTI | FRANCK | DMG - IMPRIMERIE |
MARTINEZ | PHILIPPE | PC-GESTION ESPACE PUBLIC |
MAURY | LAURENT | DSCS-DOM. LUTTE CONTRE EXCLUS |
MAZZARESE | ERIC | DIB - ENTRETIEN ET ATELIERS |
MOLINIE | MICHEL | DPFC - POMPES FUNEBRES |
PAULY | DAMIEN | DN- DCT-SVCE OBS.TERR. POPUL |
PEDUSSAUD | DIDIER | COLL - OM RAISIN |
PEREZ | CYRIL | COLL - OM RAISIN |
RIART | ANDRE | PC-PROP. SURVEIL.ESPACE PUBLIC |
ROUX | LUDOVIC | DMG - SOFAM |
SAUTEREAU | PATRICK | COLL - OM MONLONG |
SAVIT | LAURENT | DMGR - GESTION DES TRAFICS |
SIBERCHICOT | YANN | TONC - MACHINERIE |
SOULA | MICHEL | SPECIFIQUE - DISPONIBILITE |
TERRAIL | ADRIEN | PO-DOM. DEV. ET AMENAGEMENT |
THOMAS | ROLAND | PN-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
TOUBOUL | ERIC | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
ZENTICI | MOHAMED | DG GOUVERNANCE I.E.E |
*Sous réserve de vérification de la DRH
Agent de Maîtrise
ALAJARIN | STEVE | POLE NORD |
---|---|---|
ARATA | PHILIPPE | DIRECTION SERVICES A LA POPULATION |
BARDY | LAURENT | DIRECTION INFRASTRUCTURES TRAVAUX ENERGIES |
BEILLES | BASTIEN | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
BENSIKADDOUR | ABDEL‐KADER | DIRECTION DU NUMERIQUE |
BREGER | NICOLAS | POLE TOULOUSE CENTRE |
BINET | ROLAND | PERSONNEL DETACHE DES SERVICES |
CAHUC | JULIEN | DIRECTION DE LA COMMUNICATION |
CANCET | JEAN‐MICHEL | POLE EST |
CAPOUL | PIERRE | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
CHELLE | PATRICK | DIRECTION CONSTRUCTIONS DES BATIMENTS PUBLICS |
DANHO | AIME | POLE SUD |
DARNISE | CEDRIC | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
DELLE | HERVE | POLE CENTRE |
DESMAISON | KARINE | DIRECTION MOYENS GENERAUX |
DEVES | JEAN‐PHILIPPE | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
EKATHERINENKO | PIERRE | POLE CENTRE |
ESCOUDE | CHRISTOPHE | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
FLORENT | PATRICK | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
FOURNIER | THIERRY | POLE CENTRE |
GABRIEL | YANN | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
GIRERD | BERTRAND | DIRECTION THEATRE ET ORCHESTRE DU CAPITOLE |
GUTH | OLIVIER | DIRECTION DE L IMMOBILIER ET DES BATIMENTS |
LE BOURHIS | GAETAN | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
LOTTIN | SEBASTIEN | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
MATTHEY | DAVID | POLE EST |
MOTARD | STEPHANE | DIRECTION THEATRE ET ORCHESTRE DU CAPITOLE |
NATOLY | ANNIE | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
NEREAU | DAVID | DIRECTION DE L'IMMOBILIER ET DES BATIMENTS |
NOGUES | RICHARD | POLE CENTRE |
PARISOT | JEAN‐BAPTISTE | DIRECTION THEATRE ET ORCHESTRE DU CAPITOLE |
PEUCH | STEPHANE | POLE EST |
PINTO ANDRE | FRANCISCO | POLE EST |
PIOGER | ERIC | DIRECTION POMPES FUNEBRES ET CIMETIERES |
RAFFARIN | STEPHANE | POLE CENTRE |
RICHER | CLAUDE | DIRECTION POMPES FUNEBRES ET CIMETIERES |
SANA | DJAMEL | POLE CENTRE |
SCHIANO DI COLA | ERIC | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
SERVANT | JEAN‐MARC | POLE CENTRE |
SOLIGNAT | MICHAEL | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
SOUBEYRAN | YANNICK | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
TAGNERES | DIDIER | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
TARON | VERONIQUE | MISSION COORDINATION SANTE SECURITE CHANTIERS BTP |
TOPILIN | DANIEL | DIRECTION POMPES FUNEBRES ET CIMETIERES |
TOUSSAINT | JEAN‐PIERRE | POLE EST |
VELAZQUEZ | JULIAN | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
VENTAJA | HENRI | POLE EST |
VIDAL | FABIEN | DIRECTION MOYENS GENERAUX |
*Sous réserve de vérification de la DRH
Adjoint Technique Principal de 1ère Classe
ALRIC | MICHAEL | DPFC - CIMETIERES |
---|---|---|
ANGELIN | THOMAS | PN-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
AUGUSTIN | BENOIT | PN-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
BADRI | KHEDIDJA | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
BALDACCHINO | MARC | DN-DSI-SV SERV. UTIL-CTR INTER |
BALLESTRERO | ROMAIN | DITE - SVCE GEST ROUTES METRO |
BANSARD | MARC | COLL-DEP.UNION ET BRUGUIERES |
BAPTISTE | JEAN | DG REGLEMENTATION |
BARDOU | ANTHONY | PC-GESTION ESPACE PUBLIC |
BARDY | BENOIT | COLL-DEP.UNION ET BRUGUIERES |
BARRO | STEPHANE | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
BAZIN | CEDRIC | PN-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
BELLOUNES | AHMED | COLL-DEP.UNION ET BRUGUIERES |
BENDAHMANE | SALIM | SERVICE DE LA DOCUMENTATION |
BORIES | MICHEL | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
BOUSQUET | MICHAEL | PN-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
BOUSSAID | MOHAMMED | PC-PROP. SURVEIL.ESPACE PUBLIC |
BOUZERDEB | HAMOU | RV - CENTRE DE TRI |
CHAUSSEBOURG | FRANCK | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
CHRISTMANN | FRANCK | DGEES-D.SPORTS BASES LOISIRS |
COLL | LIONEL | COLL - OM COLOMIERS |
CORTIGLIA | ALEXANDRE | PN-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
DELALOY | HERVE | APA - ATELIER MONLONG |
DENJEAN | JEROME | DIB - EA - CVC |
DESMAISON | KARINE | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
DINE | BENOUMEUR | COLL-DEP.UNION ET BRUGUIERES |
DOHOUN | YANNICK | COLL - OM COLOMIERS |
DOMINGUEZ POLO | DAMIEN | COLL - OM COLOMIERS |
DREAU | JEAN-BAPTISTE | DITE - SVCE GEST ROUTES METRO |
DUBARRY | SEBASTIEN | PC- MOYENS GX INTERV. MUT |
DUCASSOU | YANNICK | PC-GESTION ESPACE PUBLIC |
DUTEIL | LOIC | DIB - EA - CLOS-COUVERT |
ESCAX | OLIVIER | DITE - SVCE GEST ROUTES METRO |
ESCOUDE | SABINE | PS-DOM. DEV. ET AMENAGEMENT |
FAIFE | CHRISTOPHE | COLL - OM COLOMIERS |
FAJARDO | JEAN | PN-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
FERNANDEZ | FLORIAN | COLL - OM COLOMIERS |
FIDOLE | MICHEL | COLL - OM RAISIN |
FOUCAUD | CHRISTIAN | DITE - SVCE GEST ROUTES METRO |
FRANCOIS | NICOLAS | DMG - CELLULE COURRIER |
GARRIGUES | NATHALIE | DIB - DP - PILOTAGE DEMANDES |
GAY | THIERRY | PSSB - SERVICE SECURITE |
GOUGACHE | NATHALIE | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
GUIRAUDIES | JEAN FRANCOIS | PC-PROP. SURVEIL.ESPACE PUBLIC |
HO QUANG | KHIEM | COLL-DEPOT COLLECTE SELECTIVE |
ICART | PASCAL | M.A.D. INTER-COLL. DGC - DRC |
KRALOUA | BERNARD | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
LACAMBRA | JULIEN | COLL - OM COLOMIERS |
LACOSTE | PATRICK | DMG - CELLULE COURRIER |
LAMBERT | STANISLAS | PS-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
LARIVIERE | FREDERIC | PS-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
LATORRE | ANGE | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
LEBOURGEOIS | BENJAMIN | PS-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
LINGET | THIERRY | PN-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
LUSIGNY | ROSELYNE | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
MAAMOUCH | RACHID | COLL - OM MONLONG |
MALBEC | LYDIA | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
MARIE | ALEXANDRE | M.A.D. INTER-COLL. DGR |
MARTINS | DAVID | PO-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
MEDDEB | MOKTAR | PS-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
MELILLI | LAURENT | PE-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
MERLINI | MAEL | PS-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
MEZIENE | KADDA | PC- MOYENS GX INTERV. MUT |
MONTEIRO | DELPHINE | PC-GESTION ESPACE PUBLIC |
MURILLO-BAILO | MAX | PO-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
N ZABA | KYNDISSA | COLL - OM COLOMIERS |
NATOLY | ANNIE | IEP-DEV.URB.COLLECTES PROXI |
NAVARRO | VALENTIN | PC-PROP. SURVEIL.ESPACE PUBLIC |
PAGES | CEDRIC | DIB - DPI - TECH. LOCAUX PRO |
PARISOT | JEAN-BAPTISTE | TONC - DIRECTION TECHNIQUE HAG |
POTDEVIN | VINCENT | DIB - EA - CVC |
QUEYROI | JEAN PASCAL | DIB - EA - CVC |
QUEYROI | ALAIN | PS-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
RAMBEAU | CHRISTOPHE | PC-GESTION ESPACE PUBLIC |
RIBE | FLORENCE | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
RICARD | GINO | COLL - OM RAISIN |
RICHET | JULIEN | COLL - OM COLOMIERS |
ROTTER | JOSE-LUIS | DIB - EA - CLOS-COUVERT |
ROUQUET | DAVID | COLL - OM COLOMIERS |
RUSPAGGIARI | ANDRE | PE-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
SANA | DJAMEL | PC-PROP. SURVEIL.ESPACE PUBLIC |
SERVANT | JEAN MARC | PC-PROP. SURVEIL.ESPACE PUBLIC |
SERVIOLE | ANTHONY | PS-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
SOLANA | THOMAS | DIB - EA - CLOS-COUVERT |
SOULIE | LAURENT | DIB - DVL - DOM. PRIVE |
SOUQUE | JEAN MARIE | PN-ENTRETIEN EXPLOIT.ESP.PUBLIC |
SUTRA | STEPHAN | COLL-DEP.UNION ET BRUGUIERES |
TEBOURSKI | ADEL | RV - CENTRE DE TRI |
TENDON | PATRICK | COLL - OM COLOMIERS |
TISSINIER | JOEL | DIB - EA - CLOS-COUVERT |
TOBIA | JOHAN | COLL - OM RAISIN |
TRASSART | THI THU VAN | DGAM - SG - SOFIN |
UTHURRALT | LAURENT | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
VAILLS | EMMANUEL | PO-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
VAISSIERE | PHILIPPE | PS-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
VIDAL | FABIEN | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
VIGUIER | JOSIANE | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
VILLEMUR | JEAN-PHILIPPE | DIB - EA - CLOS-COUVERT |
VIOLTON | CHRISTIAN | PE-GESTION ESPACE PUBLIC |
VIOTTO | JEROME | PC- MOYENS GX INTERV. MUT |
VOUAILLAT | MATHIAS | COLL - OM MONLONG |
VYECHTITZA | BRUNO | PN-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
ZAYAKH | FARID | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
ZOUAD | AISSA | PC-PROP. SURVEIL.ESPACE PUBLIC |
*Sous réserve de vérification de la DRH
Adjoint Technique Principal de 2ème Classe
AIACH | BERNARD | DIR COM. - SVCE IMAGES |
---|---|---|
AIMAM | MALIKA | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
BATOMENE | JEREMIE | PC-PROP. SURVEIL.ESPACE PUBLIC |
BEAUNOL | DAVID | PC- MOYENS GX INTERV. MUT |
BELLANTI | STEPHANE | COLL - OM RAISIN |
BEN AMARA | HAROUNE | COLL - OM COLOMIERS |
BENONIE | ROMAIN | DIB - EA - CVC |
BESSAYAH | MARIE | M.A.D. INTER-COLLECTIVITES |
BLIN | EMILIE | PC-PROP. SURVEIL.ESPACE PUBLIC |
BOUNAB | MOHAMMED | PS-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB. |
BOUSCAREL AURIOL | ROMAIN | M.A.D. INTER-COLLECTIVITES |
BRUSSOLO | PATRICK | COLL - OM MONLONG |
CAPPELLO | YANNICK | DIB - DP - PILOTAGE DEMANDES |
CARRERE | LOIC CHRISTOPHER | SVCE GESTION TEMPS-ABSENCES |
CAZALAS-LACASSIN | CHARLES-EDOUARD | DN-DSI-SVCE AUX UTIL |
COSTAGLIOLA | THOMAS | COLL-OM MONLONG |
DANGAIX | LUCETTE | DMG-ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
DAVANCENS | GILLES | M.A.D INTER-COLL SOLIDARITES |
DE SOUSA | JONATHAN | COLL-OM RAISIN |
DELPUCH | DANIEL | PE-ENTRETIEN EXPLOIT.ESP.PUB |
DESCHAMPS | LAURENT | PSSB-SERVICE SECURITE |
ENGRAND | REGIS | M.A.D INTER-COLLECTIVITES |
FOURIE | JEAN-PIERRE | PC-PROP.SURVEIL.ESPACE PUBLIC |
GHRAB | RAMZI | PC-MOYENS GX INTERV.MUT |
GOSSELIN | LUCAS | COLL-OM COLOMIERS |
GROUT | SEBASTIEN | PE-ENTRETIEN EXPLOIT.ESP.PUB |
HARDY | WILLIAM | COLL-OM COLOMIERS |
IMABLE | JUAN | PC-PROP.SURVEIL.ESPACE.PUBLIC |
JAUD | FREDERIC | PC-GESTION ESPACE PUBLIC |
KING | PAUL | PC-MOYENSGX INTERV.MUT. |
LABIDI | MEHDI | PS-METHODES ET RESSOURCES |
LAFFARGUE | KHEIRA | PC-PROP.SURVEIL.ESPACE PUBLIC |
LECUSSAN | CAMILLE | PN-ENTRETIEN EXPLOIT.ESP.PUB |
LO | ARTHUR | APA-ATELIER MONLONG |
MANDEMENT | YORAN | COLL-DEP.UNION ET BRUGUIERES |
MANZONI | NICOLAS | PE-ENTRETIEN EXPLOIT.ESP.PUB |
MARTINEZ | DIDIER | DITE-SVCE GEST ROUTES METRO |
MATHE | DORIAN | PO-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
MEHN | KEVIN | COLL-DEPOT COLLECTE SELECTIVE |
MEKKI | SALIM | COLL - OM RAISIN |
MENDES GUERREIRO | VICTOR | PO-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
MENEGUZZO | VALERIE | DIRECTION DECHETS ET MOYENS TECHNIQUES |
MORVANY | FABRICE | PO-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
NGUIMBUS BIAS | GUY | PC-PROP. SURVEIL.ESPACE PUBLIC |
NICOSIA | JOSEPH | PC-PROP. SURVEIL.ESPACE PUBLIC |
PLAUTARD | FABIEN | DITE - SVCE GEST ROUTES METRO |
PRUNET | QUENTIN | PO-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
QUATROCIS | THOMAS | DCSTI - MHN - JARDINS MUSEUM |
RODRIGUEZ | MICKAEL | DITE - SVCE GEST ROUTES METRO |
SABRI | MILOUD | DN- DSI - SVCE RESEAUX TELECOM |
SCHOULER | ROMAIN | PC- MOYENS GX INTERV. MUT |
SOULET | MATHIEU | PE-ENTRETIEN EXLPOIT. ESP.PUB |
SUDRE | JEAN-PHILIPPE | COLL - OM MONLONG |
TABERKANT | HAFIDA | DMG - ENTRETIEN MENAGER LOCAUX |
VICENTE | MICHAEL | COLL-DEPOT COLLECTE SELECTIVE |
VORA | SANDRINE | M.A.D. INTER-COLLECTIVITES |
YERMOLIN | MARIE CLAUDE | DIB - EA - CLOS-COUVERT |
*Sous réserve de vérification de la DRH